POPAI RUSSIA AWARDS 2015

17.04.2015

Конкурс POPAI AWARDS - главное ежегодное событие в области маркетинга в ритейле, призванное выявлять блестящие достижения индустрии POSM и in-store communication во всем мире! Организатор конкурса - некоммерческое партнерство POPAI Russia, являющееся частью глобального профессионального сообщества.
Международная ассоциация маркетинга в ритейле POPAI была основана в 1936 году для обмена знаниями и опытом между товаропроизводителями, ритейлерами, специалистами в области маркетинга и поставщиками P.O.S.–материалов. На сегодняшний день в POPAI GLOBAL состоит 1400 компаний, чьи офисы расположены по всему миру. Именно в них аккумулируются все самые передовые технологии в индустрии маркетинга в ритейле. Российское отделение POPAI осуществляет свою деятельность с 2004 года.
В России конкурс POPAI RUSSIA AWARDS проводится с 2005 года.

INSCOM Solutions заняла III и II призовые места в номинации "ИНСТАЛЛЯЦИЯ В МЕСТАХ ПРОДАЖ". Отметим, что первое место НЕ присуждали. То есть наша команда заняла ВЕСЬ ПЬЕДЕСТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Бронзовой награды удостоена наша работа, проведённая прошлом году - Доставка и монтаж витрин NEW Californian для Levi's.
Серебряную статуэтку получила работа, проведенная в январе текущего года - Доставка и монтаж оформления Biotherm в сети Рив Гош для компании ЗАО "Л'Ореаль".
Работа нашей команды высоко оценена профессиональным сообществом!